Собственное производство новой системы пола

Полный ассортимент решёток для пола в секциях опороса
Компанией WEDA было организовано собственное производство полного ассортимента решёток для пола, обеспечивающих свиноматкам и поросятам комфортные условия для содержания. Данные решётки имеют нескользящую поверхность, сохраняют тепло животных и имеют закруглённые края, что предотвращает травмирование копыт, особенно у маленьких поросят.

weda_bodensystem

Решётки для пола компании WEDA изготовлены из полипропилена и могут быть просто и быстро установлены в боксах для опороса. Кроме того, они имеют длительный срок службы и чрезвычайно прочны. Высокие звукоизоляционные свойства полипропилена позволяют снизить уровень шума в свиноводческом помещении. Также решётки обеспечивают высокий уровень гигиены, благодаря тому, что их очистка может быть быстро и легко произведена с помощью моечных аппаратов высокого давления.

Полипропиленовые решётки являются неотъемлемым атрибутом современного свиноводства. Они отвечают высоким требованиям зоогигиены и обеспечивают содержание свиноматок и поросят в благоприятных условиях.

Более подробную информацию о наших решётках для пола Вы можете найти в представленной ниже брошюре.

Июль 05, 2020