Новая линия продуктов WEDA Be.Well

WEDA Be.Well: содержание животных в благоприятных условиях для достижения экономического успеха

Новая линия продуктов WEDA Be.Well

Содержание животных в максимально благоприятных условиях при одновременном достижении экономического успеха является основной идеей новой линии продуктов WEDA Be.Well. Оборудование этой линии имеет преимущества как для свиней, так и для свиноводов. Однако ясно лишь одно: содержание животных в благоприятных условиях должно быть экономически выгодным.

Применение оборудования линии WEDA Be.Well для выращивания и откорма свиней максимально способствует сохранению здоровья животных, а также обеспечивает эффективность и безопасность работы на свиноводческих комплексах и фермах. Поэтому данное оборудование может быть использовано как при традиционной системе содержания свиней, так и при разведении свиней для производства экологически чистой свинины.

Вы занимаетесь свиноводством и должны соблюдать определённые требования к содержанию животных в благоприятных условиях? Нет проблем! На протяжении десятилетий мы специализируемся на разработке индивидуальных решений для клиентов и будем рады предоставить Вам наше «ноу-хау».

Загрузите ниже брошюру, включающую полный ассортимент линии WEDA Be.Well, и убедитесь сами!

>> Скачать брошюру (En, 1.2 МБ)

 

 

 

Август 02, 2019